Меню сайта
Проголосуйте за Нас
нажмите сюда
Кто Ондайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
У меня нервы на cs
Всего ответов: 275
Главная » 2007 » Сентябрь » 29

Virtus.pro не смогли отстоять свою честь в битве с омской командой A-gaming в рамках Intel Challenge Cup: Новосибирск и дважды проиграли со счетом [13-16].

Возможно, Virtus'а расслабились после победы на Intel Challenge Cup в Москве, где русско-украинскому составу покорилось первое место и такие команды, как aTTaX и CMAX.gg. А возможно, A-gaming просто были лучше в этот день.

Как бы там ни было, смотрим:

Результаты Intel Challenge Cup Новосибирск

Virtus.pro [2-0] Traffic.tm (Новосибирск)

Virtus.pro [16-03] Traffic.tm @ de_nuke
Virtus.pro [16-06] Traffic.tm @ de_inferno

A-gaming [2-0] Virtus.pro

A-gaming [16-13] Virtus.pro @ de_train
A-gaming [16-13] Virtus.pro @ de_inferno

по материалам a-gaming.ru



Организаторы всемирно известной Книги Рекордов Гиннеса объявили о выпуске нового раздела, посвященной видеоиграм. В это категории планируется представлять широкий диапазон своего рода рекордов, достижений и информации о гейминге. Новая книга под названием Guiness World Records Gamer Edition 2008, выйдет в феврале 2008 году, но уже сейчас можно посмотреть превью в котором имеется разная информация как об индустрии видеигр, так и о гейминге. Посмотреть превью можно на этой странице.

Ниже вы можете прочесть некоторые из рекордов в мире киберспорта:

Наибольшее количество участников в одном ивенте принадлежит турниру WorldCyberGames, который состоялся в 2005 году. Общее количество игроков, принявших участие в турнире - 1,250,000. На гранд финале общее количество игроков - 679, представлявших 67 стран.

Наикрупнейший призовой фонд, выигранный в одиночной дисциплине в сумме $125.000 достался китайцу Менгу "Rocketboy" Кангу, который выиграл у знаменитого Джонатана "Fatal1ty" Вендела в финале турнира ACOM, проходившего у Великой Китайской Стены.

Еще одной отдельной строкой будет упомянут клан NiP-Gaming, как первый клан у которого появился спортивный агент - Йохан Стремберг. Он присоединился к Нипам в 2005 году, как раз во время возрождения. В прошлом Йохан был представительным менеджером во многих хоккейных и футбольных командах.

Пожалуй, в книге должна быть упомянута и организация SK-Gaming, которая по праву считается наибольшим киберспортивным коммьюнити. По-правде говоря можно приводить еще очень много разных примеров, но что попадет в книгу рекордов решать, увы, не нам.




За последние пару часов появились некоторые интригующие новости, связанные с CSPromod.
На известном американском блоге digg.com, где пользователи сами публикуют новости, появилось пугающее сообщение: Valve удалила самое популярное Steam коммьюнити, численностью свыше 15 000 человек, без объяснения причин. Как вы понимаете, это было официальное сообщество CSPromod. Более того, как пишет автор новости, все темы на форуме Steam от недовольных пользователей, с вопросом почему это произошло, были мнгновенно закрыты.

В это время на официальном сайте CSPromod появилась новость, с содержанием которой мы предлагаем вам ознакомится:
"В связи с тем, что мы находимся в нескольких дюймах от выхода открытой бета-версии, до которого осталось меньше недели, мы хотели бы предоставить некоторым удачливым членам сообщества возможность первыми увидеть и поиграть в CSPromod в ближайшие дни.
Нет никаких ограничений, связанных с этим предложением; есть только одно правило: мы начнем выдавать бета ключи, как только количество участников Steam сообщества достигнет 20 000. Как многие из Вас, возможно, заметили, в настоящий момент, прежняя страница сообщества CSP была удалена. Мы не знаем, почему, и мы постараемся узнать детали произошедшего, однако мы знаем, что мы не позволим этому событию остановить нас. Итак, мы просим Вас снова присоединится к нашему Steam Community CSP как можно скорее. Кроме того, пожалуйста, объявите об этом на форумах Steam, для поддержки CSP.

Итак, подытожим:
1) Присоединитесь к нашему Steam сообществу CSP
2) Сообщите об этом событии на форумах Steam
3) Как только наберется 20 000 участников, бета-ключи будут выданы

Через час на официальном сайте CSPromod появилась еще одна новость:

"После телефонного дискуссии с Патриком М. из Valve, я рад разъяснить вам ситуацию относительно страницы Steam сообщества CSP. Говоря вкратце, удаление группы Steam было случайным инцидентом со стороны Valve; они собирались удалить другую группу "Фан клуба CSP", которая нарушала наши авторские права на логотип. Нам сказали, что Valve не сможет восстановить прежнюю пользовательскую базу, состоящию более чем из 15 500 человек; Поэтому, мы просим, чтобы вы продолжали присоединятся к нашему сообществу. На данный момент, мы имеем около 2 000 членов уже через час после объявления!

Наше обещание начать выпускать Закрытые Бета Копии, начиная с 20 000 участников все еще в силе. Чтобы прояснить ситуацию: ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МЫ ОТКЛАДЫВАЕМ ДАТУ ВЫХОДА МОДА. Это означает только то, что, если Вы все посвятите себя популяризации сообщества CSP, то некоторые из Вас могли бы играть в CSProMod СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ* вместо нескольких дней с этого момента."

Лично меня несколько смущает поведение Valve. Даже не смотря на все их прошлые ошибки, удаление сообщества CSPromod не похоже на простую случайность, а их объяснение причины вообще звучит довольно нелепо. Что-ж, не будем строить догадок, посмотрим что будет дальше.

Мы же, со стороны администрации CounterStrike.Ru, поддерживаем разработчиков мода, и призываем вас и ваших друзей присоединятся к официальному Steam сообществу CSPromod. Помните, чем скорее вы это сделаете, тем скорее вы получите возможность пощупать долгожданный мод. Для входа в сообщество, нужно всего-лишь зайти на страницу Steamcommunity, ввести логин и пароль от вашей учетной записи Steam, затем открыть страницу группы CSP, где нажать на ссылку "Join this group".




Новости со шведской земли: в составе мульгеймингового клана SK-Gaming в дисциплине Counter-Strike произошли довольно интересные изменения. Первым делом хотим сообщить об уходе и прибавлении: fisker, Striker и walle с Tentpole соответственно. Дальше - больше. Теперь у команды появился свой тренер - Anton “BUDAK” Budak. Но и на этом не все. Известный руководитель, бывший игрок в cs Контер-Страйк и жуpнaлист, Andreas “bds” Thorstensson отныне будет главным менеджером SK-Gaming.

Состав SK-Gaming на данный момент:

Anton “BUDAK” Budak (тренер)

Robert “RobbaN” Dahlström
Jimmy “allen” Allén
Abdisamad “SpawN” Mohamed
Dennis “walle” Wallenberg
Kristoffer “Tentpole” Nordlund



Также произошли некоторые изменения в составе бразильской команды MiBR. На случай, если основной состав mibr будет задйествован в CGS Latin American, руководство посчитало нужным создать еще одно подразделение. Причем, искать хороших игроков долго не пришлось: второй командой mibr станет "вечный противник" - g3nerationX. Главный нюанс в том, что команду будет возглавлять Bruno "bit" Lima. Ближайший турнир на котором выступит команда будет долгожданный финал WCG 2007 в Сиэтле.

"Отныне g3X является частью структуры mibr, что позволит нас стать еще сильнее и лучше, представляя Бразилию во всех турнирах, в которым мы решим участвовать", - сказал Alexandre "gAuLeS" Bochi порталу gotfrag.com.

Состав mibr.cs:

Bruno "bit" Lima
Alexandre "gAuLeS" Bochi
Norberto "Lance" Lage
Wellington "ton" Caruso
Thiago "btt" dos Santos
Lincoln "fnx” Lau

Прошлый состав будет сфокусирован на дисциплине Counter-Stirike: Source. Состав пока что насчитывает четырех игроков, но по всей видимости в скором времени будет найдет пятый.

Состав mibr.css

Bruno "Bruno" Ono
Raphael "Cogu" Camargo
Olavo "Cky" B. Napoleão
Renato "nak" Nakano




К бурной радости всех Counter-Strike 1.6 прогеймеров, Cyberathlete Professional League накануне объявила о том, что и в 2008 году зимняя версия известнейшего турнира пройдет на платформе Counter-Strike 1.6.
Ранее нас пугали слухами о том, что Counter-Strike 1.6 может быть удален с CPL Winter как соревновательная дисциплина или, что ничуть не лучше, заменен другой игрой. Однако, как показывают последние события, этим слухам не суждено было сбыться - CS 1.6 все еще с нами к превеликому удовольствию всей армии Source-ненавистников.



Довольно популярная датская команда по Counter-Strike yourname на днях присоединилась к составу киберспортивной организации Gamehotel. Несколько месяцев назад команда выступала под знаменем Global Gaming, но была кикнута. Сейчас, после долгих переговоров, Gamehotel и yourname пришли к решению о сотрудничестве.

"Переговоры с Gamehotel длились примерно неделю. У нас были и другие варианты, но фактически выбор был мотивирован тем, что Gamehotel является датской организацией а также мы знаем их возможности и прошлые заслуги", - дал комментарий Alexander "telli" Lundkvist.

Состав Gamehotel:

Alexander "telli" Lundkvist
Magnus "pzyclone" Hansen
Henrik "walth" Hecklen
Martin "woodi" Holm
Bardi "bardi" Haraldsson



Авторизация
Новые файлы
==================
Популярные файлы
==================
Новые статьи
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
==================
Популярные статьи
==================
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
PARTNER
Друзья сайта
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Статистика